Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Produkte der Woche

fresh recommendation
Parmesan DOP, 36 Monate gereift

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(26)
Parmesan DOP - 36 Monate gereift

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 26.90
CHF 26.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78048

Menge 1 x 300g GP: 89,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
San Marzano Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(44)
San Marzano Tomaten - 3er Set

Menge 260 g (CHF 0.04 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90 CHF 11.85 (16.46% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81242

Menge 3 x 260g GP: 12,69CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pancetta mit Toskana-Kräutern - am Stück

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(29)
Pancetta mit Toskana-Kräutern - am Stück

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 22.90
CHF 22.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77073

Menge 1 x 350g GP: 65,43CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pancetta - am Stück

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(13)
Pancetta - am Stück

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 22.90
CHF 22.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77153

Menge 1 x 350g GP: 65,43CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Primitivo Puglia  IGP - Testsieger Rotwein – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(90)
Primitivo Puglia IGP - Testsieger Rotwein

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 61169

Menge 1 x 0,75l GP: 17,20CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tagliatelle - Premiumpasta mit Ei – ansprechend in Szene gesetzt
Tagliatelle - Premiumpasta mit Ei

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67459

Menge 1 x 250g GP: 27,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Varianten ab CHF 9.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 17.90
CHF 17.90 CHF 19.80 (9.6% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72535

Menge 2 x 300g GP: 29,83CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei