Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Kontakt

Du hast eine Frage oder möchtest Dich persönlich beraten lassen? Dann ruf uns einfach an:

📞 044 508 71 80 (Mo bis Fr)
📧 service@gustini.ch

Gustini GmbH
Wiederitzscher Str. 33
04155 Leipzig
Deutschland

Kontaktformular
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Diese Seite ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzrichtlinie und Nutzungsbedingungen.
Datenschutz*
Produktgalerie überspringen

Das könnte Sie auch interessieren:

winner
Balsamico il Denso mit Erdbeeren

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(87)
Balsamico Il Denso Giusti - Testsieger

Menge 250 ml (CHF 0.12 / 1 ml)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71062

Menge 1 x 250ml GP: 119,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Bruschetta aus frischen Tomaten

Durchschnittliche Bewertung von 3.8 von 5 Sternen

(19)
Bruschetta aus frischen Tomaten

Menge 180 g (CHF 0.06 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72473

Menge 1 x 180g GP: 55,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Mozzarella aus Büffelmilch 2x

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(49)
Büffelmozzarella - 2 Kugeln

Menge 250 g (CHF 0.04 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78230

Menge 2 x 125g GP: 43,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
winner
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67182

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Fenchelsalami - Finocchiona IGP – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(43)
Fenchelsalami - Finocchiona IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 23.90
CHF 23.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77032

Menge 1 x 350g GP: 68,29CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Getrocknete Tomaten - Original italienisch

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(23)
Getrocknete Tomaten - Original italienisch

Menge 0.28 kg (CHF 28.21 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 73266

Menge 1 x 280g GP: 28,21CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Kirschtomaten - 100% italienisch

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Kirschtomaten - 100% italienisch

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 2.90
CHF 2.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72528

Menge 1 x 240g GP: 12,08CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Parmaschinken DOP - Aufschnitt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(11)
Parmaschinken DOP - Aufschnitt

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77268

Menge 1 x 100g GP: 129,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie