Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Pasta & Sugo Angebote

Gragnano Pasta - 4er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(10)
Gragnano Pasta - 4er Probierpaket

Menge 4 g (CHF 6.45 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 25.80
CHF 25.80 CHF 27.60 (6.52% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67356

Menge 4 x 500g GP: 12,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Italienisches Pesto Probierpaket - 2er Set
Italienisches Pesto Probierpaket - 2er Set

Menge 2 g (CHF 7.45 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90 CHF 17.80 (16.29% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72513

Menge 2 x 180g GP: 41,39CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Probierset Allemandi Hartweizen 4x500g
Probierset Allemandi Hartweizen 4x500g

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 25.00
CHF 25.00 CHF 27.60 (9.42% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67465

Menge 4 x 500kg GP: 12,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
5x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
5x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Menge 5 g (CHF 6.18 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 30.90
CHF 30.90 CHF 37.50 (17.6% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72511

Menge 5 x 300g GP: 20,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Varianten ab CHF 9.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 17.90
CHF 17.90 CHF 19.80 (9.6% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72535

Menge 2 x 300g GP: 29,83CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoßen Salsiccia und Bolognese - 2er Set
Tomatensoßen Salsiccia und Bolognese - 2er Set

Menge 2 g (CHF 8.45 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90 CHF 19.80 (14.65% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81237

Menge 2 x 300g GP: 28,17CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
3x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
3x Original italienisches Sugo im Probierpaket

Menge 3 g (CHF 6.20 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.60
CHF 18.60 CHF 20.70 (10.14% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72517

Menge 3 x 300g GP: 20,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Probierset Allemandi Eierpasta 3x250g
Probierset Allemandi Eierpasta 3x250g

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90 CHF 20.70 (8.7% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67464

Menge 3 x 250g GP: 25,20CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei