Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Alkoholische Geschenke

Grappa Riserva 8 anni

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(12)
Grappa Riserva 8 anni

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 200.00
CHF 200.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 64163

Menge 1 x 0,7l GP: 285,71CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Prosecco DOC Rosé Extra Dry

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Prosecco DOC Rosé Extra Dry

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63056

Menge 1 x 0,75l GP: 19,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Italienischer Premium Gin

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Italienischer Premium Gin

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 70.00
CHF 70.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 64203

Menge 1 x 0,7l GP: 100,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Ebo Lebo - Kräuterlikör mit Safran – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Ebo Lebo - Kräuterlikör mit Safran

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 36.90
CHF 36.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 64207

Menge 1 x 0.7l GP: 52,71CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Muma Gin - aus Apulien – ansprechend in Szene gesetzt
Muma Gin - aus Apulien

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 54.90
CHF 54.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 64206

Menge 1 x 0.5l GP: 109,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Limoncello di Sorrento IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Limoncello di Sorrento IGP - Keramikflasche

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 70.00
CHF 70.00

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 64192

Menge 1 x 0,5l GP: 140,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Bombardino

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Bombardino

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 64202

Menge 1 x 1,0l GP: 29,90CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
L'Aperitivo Nonino Botanical Drink
L'Aperitivo Nonino Botanical Drink

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 28.90
CHF 28.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 64208

Menge 1 x 0.7l GP: 41,29CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team