Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Rossi 1947

winner fresh
Frisches Pesto Genovese - mittlere Größe – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(1)
Frisches Pesto Genovese - mittlere Größe

Menge 0.13 kg (CHF 91.54 / 1 kg)

Varianten ab CHF 9.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72392

Menge 1 x 130g GP: 91,54CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
winner fresh
Frisches Pesto Genovese

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(16)
Frisches Pesto Genovese - kleine Größe

Menge 0.08 kg (CHF 123.75 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72391

Menge 1 x 80g GP: 123,75CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
winner fresh
Frisches Pesto Genovese - groß

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(17)
Frisches Pesto Genovese - groß

Menge 0.17 kg (CHF 99.41 / 1 kg)

Varianten ab CHF 9.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72393

Menge 1 x 170g GP: 99,41CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
fresh
Frisches Walnusspesto  Rossi 1947 Salsa di Noci
Frisches Walnusspesto

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72538

Menge 1 x 130g GP: 91,54CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
new fresh
Geöffnetes Glas Rossi 1947 Pesto Genovese ai Limoni delle Cinque Terre auf einem Holzbrett, umgeben von frischem Basilikum, Zitrone, Parmesan und einem Löffel Pesto.
Frisches Pesto Genovese - mit Zitrone

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72539

Menge 1 x 130g GP: 91,54CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie