Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

La Perla

Weihnachtliche Tartufi - Mix in großer Geschenkdose – ansprechend in Szene gesetzt
Weihnachtliche Tartufi - Mix in großer Geschenkdose

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 37.90
CHF 37.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76718

Menge 1 x 300g GP: 126,33CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Weihnachtliche Tartufi - Mix in Minibox – ansprechend in Szene gesetzt
Weihnachtliche Tartufi - Mix in Minibox

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76719

Menge 1 x 50g GP: 218,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Weihnachtsbaum aus Pistazienschokolade – ansprechend in Szene gesetzt
Weihnachtsbaum aus Pistazienschokolade

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 38.90
CHF 38.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76713

Menge 1 x 250g GP: 155,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Weiße Schokolade - Pistazie und Himbeere, Herz
Weiße Schokolade - Pistazie und Himbeere, Herz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90 CHF 24.90 (40.16% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76745

Menge 1 x 170g GP: 87,65CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Adventskalender - Premium
Adventskalender - Premium

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 39.90
CHF 39.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76741

Menge 1 x 300g GP: 133,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Dunkle Schokolade - Kakaonibs und Orange, Herz
Dunkle Schokolade - Kakaonibs und Orange, Herz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90 CHF 24.90 (24.1% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76746

Menge 1 x 170g GP: 111,18CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei