Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Gustini Hausmarken

Maestro Frantoiano - Premium Olivenöl aus Apulien – mit hochwertiger Textur und Farbe

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Maestro Frantoiano - Premium Olivenöl aus Apulien

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 21.90
CHF 21.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71353

Menge 1 x 0,5l GP: 43,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Riesen-Oliven - grün, mit Stein

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(6)
Riesen-Oliven - grün, mit Stein

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 73280

Menge 1 x 200g GP: 49,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gelbe geschälte Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Gelbe geschälte Tomaten - 3er Set

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90 CHF 11.85 (16.46% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72532

Menge 3 x 240g GP: 13,75CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Aceto Balsamico IGP - Sparset 2 x 250 ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Aceto Balsamico IGP - Sparset 2 x 250 ml

Menge 250 ml (CHF 0.15 / 1 ml)

Varianten ab CHF 19.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 37.00
CHF 37.00 CHF 39.80 (7.04% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71454

Menge 2 x 250ml GP: 74,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Kirschtomaten - 3er Set – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Kirschtomaten - 3er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.50
CHF 7.50 CHF 8.70 (13.79% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81233

Menge 3 x 240g GP: 10,42CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoßen Salsiccia und Bolognese - 2er Set
Tomatensoßen Salsiccia und Bolognese - 2er Set

Menge 2 g (CHF 8.45 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90 CHF 19.80 (14.65% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81237

Menge 2 x 300g GP: 28,17CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatenfilets für Pizza - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(4)
Tomatenfilets für Pizza - 3er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.50
CHF 7.50 CHF 8.70 (13.79% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81234

Menge 3 x 240g GP: 10,42CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Barone Mavelli - Wein-Collection
Barone Mavelli - Wein-Collection

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 59.00
CHF 59.00 CHF 71.50 (17.48% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 61205

Menge 5 x 0,75l GP: 15,73CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße mit Salsiccia

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Tomatensoße mit Salsiccia

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72519

Menge 1 x 300g GP: 33,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Basilikum-Pesto

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(27)
Basilikum-Pesto

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72506

Menge 1 x 180g GP: 43,89CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Trebbiano Pinot Grigio – leichter Sommerwein

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(15)
Trebbiano Pinot Grigio – leichter Sommerwein

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 62099

Menge 1 x 0,75l GP: 17,20CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Olivenöl Testsieger - Selezione Gustini Duo 2x

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(3)
Olivenöl Testsieger - Selezione Gustini Duo 2x

Menge 2 ml (CHF 28.45 / 1 ml)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 56.90
CHF 56.90 CHF 59.80 (4.85% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71429

Menge 2 x 0,5l GP: 56,90CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße Amatriciana

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(13)
Tomatensoße Amatriciana

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72505

Menge 1 x 300g GP: 33,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten - Passata

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Passierte Tomaten - Passata

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 2.90
CHF 2.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72531

Menge 1 x 350g GP: 8,29CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße mit Basilikum

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(6)
Tomatensoße mit Basilikum

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72501

Menge 1 x 300g GP: 23,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Antico Frantoio della Fattoria - Bestnote Stiftung Warentest 2021

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(14)
Antico Frantoio della Fattoria - Top Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71409

Menge 1 x 0,5l GP: 59,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße Arrabbiata

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(9)
Tomatensoße Arrabbiata

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72502

Menge 1 x 300g GP: 23,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße mit Sardellen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Tomatensoße mit Sardellen

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72504

Menge 1 x 300g GP: 23,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße Toskana

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(7)
Tomatensoße Toskana - nach Art einer Pomarola

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72503

Menge 1 x 300g GP: 23,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gustini-Jutebeutel
Gustini Tragetasche

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.90
CHF 4.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 84162

Menge 1 x 1Stück GP: 4,90CHF/Stück
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bolognese Tomatensoße

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Bolognese Tomatensoße

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72518

Menge 1 x 300g GP: 33,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei