Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Reis & Risotto

recommendation
Carnaroli - Risottoreis, 1 kg

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(7)
Carnaroli - Risottoreis, 1 kg

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68085

Menge 1 x 1kg GP: 10,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Vialone Nano - Risottoreis, 1 kg

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(9)
Vialone Nano - Risottoreis, 1 kg

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68084

Menge 1 x 1kg GP: 11,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Carnaroli - Risottoreis, 500 g

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Carnaroli - Risottoreis, 500 g

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.50
CHF 6.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68128

Menge 1 x 500g GP: 13,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Vialone Nano Risottoreis, 500 g

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Vialone Nano Risottoreis, 500 g

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.50
CHF 6.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68127

Menge 1 x 500g GP: 13,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Italienischer schwarzer Reis

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(12)
Italienischer schwarzer Reis

Menge 500 g (CHF 0.01 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.90
CHF 5.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68070

Menge 1 x 500g GP: 11,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Italienischer Reis für Risotto - superfein – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Italienischer Reis für Risotto - superfein

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68034

Menge 1 x 1kg GP: 6,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Risotto mit schwarzem Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Risotto mit schwarzem Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85040

Menge 1 x 300g GP: 43,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Steinpilzrisotto - Mischung
Steinpilzrisotto - Mischung

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 68135

Menge 1 x 200g GP: 34,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team