Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Mittelfruchtige Olivenöle

Tenuta Talianu - Kanister 3 Liter

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Tenuta Talianu - Kanister 3 Liter

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 105.00
CHF 105.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71486

Menge 1 x 3l GP: 35,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Tenuta Talianu - Premium Olivenöl aus Sizilien – mit hochwertiger Textur und Farbe

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(14)
Tenuta Talianu - Premium Olivenöl aus Sizilien

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 21.90
CHF 21.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71370

Menge 1 x 0,5l GP: 43,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Muraglia Olivenöl - Regenbogen Keramikflasche – Produktdarstellung, stilvoll arrangiert
Muraglia Olivenöl - Regenbogen Keramikflasche

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 54.90
CHF 54.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71207

Menge 1 x 0,5l GP: 109,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Antico Ulivo - Spitzen-Olivenöl – mit hochwertiger Textur und Farbe
Antico Ulivo - Spitzen-Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71444

Menge 1 x 0,5l GP: 59,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bio-Olivenöl-Spray Primo von Frantoi Cutrera wird fein über gegrilltes Gemüse gesprüht.

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Olivenöl Spray - Primo, Bio

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 17.90
CHF 17.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71483

Menge 1 x 250ml GP: 71,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Olivenöl Ausgießer mit Klappe

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(1)
Olivenöl Ausgießer mit Klappe

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.50
CHF 5.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 80103

Menge 1 x 1Stück GP: 5,50CHF/st
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Muraglia Kanister - mittelfruchtiges Olivenöl – mit hochwertiger Textur und Farbe
Muraglia Kanister - mittelfruchtiges Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 39.90
CHF 39.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71471

Menge 1 x 1l GP: 39,90CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Muraglia Olivenöl - Tintenfisch Keramikflasche – Produktdarstellung, stilvoll arrangiert
Muraglia Olivenöl - Tintenfisch Keramikflasche

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 57.90
CHF 57.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71473

Menge 1 x 0,5l GP: 115,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Primo Monti Iblei DOP - 250 ml Flasche

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Primo Monti Iblei DOP - 250 ml Flasche

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 17.90
CHF 17.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 71191

Menge 1 x 0,25l GP: 71,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team