Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Tomates pour Pizza

Tomates San Marzano AOP - lot de 6

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(49)
Tomates San Marzano AOP - lot de 6

Contenu : 260 g (0.08 CHF / 1 g)

Variantes de 3.95 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
19.50 CHF
19.50 CHF 23.70 CHF (économie de 17.72%)

En stock | №| №: 81243

Contenu : 6 x 260g GP: 12,50CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Purée de tomates lot de 6

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(0)
Purée de tomates lot de 6

Variantes de 2.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
14.00 CHF
14.00 CHF 17.40 CHF (économie de 19.54%)

En stock | №| №: 72552

Contenu : 6 x 350g GP: 6,67CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Pelati - geschälte Tomaten 6er-Set

Note moyenne de 4.6 sur 5 étoiles

(23)
Pelati - tomates pelées italiennes - lot de 6

Variantes de 2.50 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
12.90 CHF
12.90 CHF 15.00 CHF (économie de 14%)

En stock | №| №: 72395

Contenu : 6 x 240g GP: 8,96CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Tomates San Marzano AOP - lot de 3

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(44)
Tomates San Marzano AOP - lot de 3

Contenu : 260 g (0.04 CHF / 1 g)

Variantes de 3.95 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
9.90 CHF
9.90 CHF 11.85 CHF (économie de 16.46%)

En stock | №| №: 81242

Contenu : 3 x 260g GP: 12,69CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Tomates cerises - 100% italiennes - lot de 3

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(0)
Tomates cerises - 100% italiennes - lot de 3

Variantes de 2.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
14.00 CHF
14.00 CHF 17.40 CHF (économie de 19.54%)

En stock | №| №: 72549

Contenu : 6 x 240g GP: 9,72CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Tomatenmark - doppelt konzentriert

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(7)
Doppio concentrato di Pomodoro

Prix de vente jusqu'à présent
3.50 CHF
3.50 CHF

En stock | №| №: 72337

Contenu : 1 x 130g GP: 26,92CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Filets de tomates - Idéals pour vos pizzas - lot de 6

Note moyenne de 4 sur 5 étoiles

(0)
Filets de tomates - Idéals pour vos pizzas - lot de 6

Variantes de 2.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
14.00 CHF
14.00 CHF 17.40 CHF (économie de 19.54%)

En stock | №| №: 72550

Contenu : 6 x 240g GP: 9,72CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Passierte Tomaten - grob

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(0)
La Passata Rustica

Prix de vente jusqu'à présent
4.95 CHF
4.95 CHF

En stock | №| №: 72483

Contenu : 1 x 250g GP: 19,80CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Tomates jaunes pelées - lot de 6

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(0)
Tomates jaunes pelées - lot de 6

Variantes de 3.95 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
19.50 CHF
19.50 CHF 23.70 CHF (économie de 17.72%)

En stock | №| №: 72551

Contenu : 6 x 240g GP: 13,54CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Passierte Tomaten - 3er Set

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(0)
Purée de tomates lot de 3

Variantes de 2.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
7.50 CHF
7.50 CHF 8.70 CHF (économie de 13.79%)

En stock | №| №: 81232

Contenu : 3 x 350g GP: 7,14CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Passierte Tomaten -  Piennolo DOP – ansprechend in Szene gesetzt

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(8)
Piennolo Pomodorini Passata Sapori Vesuviani Campanie

Prix de vente jusqu'à présent
12.90 CHF
12.90 CHF

En stock | №| №: 72174

Contenu : 1 x 720ml GP: 17,92CHF/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Gusto Rosso Collection - Probierset

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(4)
Lot découverte de la collection Gusto Rosso

Prix de vente jusqu'à présent
31.90 CHF
31.90 CHF 35.20 CHF (économie de 9.38%)

En stock | №| №: 81235

Contenu : 1 x 1Set GP: 31,90CHF/st
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
recommendation
Geöffnete Dose mit ganzen geschälten San-Marzano-DOP-Tomaten

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(24)
Tomates San Marzano AOP

Contenu : 260 g (0.02 CHF / 1 g)

Prix de vente jusqu'à présent
3.95 CHF
3.95 CHF

En stock | №| №: 72138

Contenu : 1 x 260g GP: 15,19CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Gelbe geschälte Tomaten - 3er Set

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(0)
Tomates jaunes pelées - lot de 3

Variantes de 3.95 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
9.90 CHF
9.90 CHF 11.85 CHF (économie de 16.46%)

En stock | №| №: 72532

Contenu : 3 x 240g GP: 13,75CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Piennolo Tomaten DOP - geschnitten

Note moyenne de 4.3 sur 5 étoiles

(14)
Tomates Piennolo DOP en morceaux

Prix de vente jusqu'à présent
12.90 CHF
12.90 CHF

En stock | №| №: 72173

Contenu : 1 x 500g GP: 25,80CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Passata aus gelben Tomaten
Passata de tomates jaunes

Contenu : 0.25 kg (19.80 CHF / 1 kg)

Prix de vente jusqu'à présent
4.95 CHF
4.95 CHF

En stock | №| №: 72499

Contenu : 1 x 250g GP: 19,80CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Kirschtomaten - 3er Set – ansprechend in Szene gesetzt

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(5)
Tomates cerises - 100% italiennes - lot de 3

Variantes de 2.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
7.50 CHF
7.50 CHF 8.70 CHF (économie de 13.79%)

En stock | №| №: 81233

Contenu : 3 x 240g GP: 10,42CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Tomatenfilets für Pizza - 3er Set

Note moyenne de 4 sur 5 étoiles

(4)
Filets de tomates - Idéals pour vos pizzas - lot de 3

Variantes de 2.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
7.50 CHF
7.50 CHF 8.70 CHF (économie de 13.79%)

En stock | №| №: 81234

Contenu : 3 x 240g GP: 10,42CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Filets de tomates - Idéals pour vos pizzas

Note moyenne de 4 sur 5 étoiles

(2)
Filets de tomates - Idéals pour vos pizzas

Prix de vente jusqu'à présent
2.90 CHF
2.90 CHF

En stock | №| №: 72529

Contenu : 1 x 240g GP: 12,08CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Passierte Tomaten - Passata

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(4)
Purée de tomates

Prix de vente jusqu'à présent
2.90 CHF
2.90 CHF

En stock | №| №: 72531

Contenu : 1 x 350g GP: 8,29CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
recommendation
Pelati - italienische geschälte Tomaten

Note moyenne de 4.6 sur 5 étoiles

(3)
Pelati - tomates pelées italiennes

Prix de vente jusqu'à présent
2.50 CHF
2.50 CHF

En stock | №| №: 72450

Contenu : 1 x 240g GP: 10,42CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Tomates jaunes pelées

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(2)
Tomates jaunes pelées

Prix de vente jusqu'à présent
3.95 CHF
3.95 CHF

En stock | №| №: 72530

Contenu : 1 x 240g GP: 16,46CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Tomates cerises - 100% italiennes

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Tomates cerises - 100% italiennes

Prix de vente jusqu'à présent
2.90 CHF
2.90 CHF

En stock | №| №: 72528

Contenu : 1 x 240g GP: 12,08CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF