Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Fisch & Meeresfrüchte

Sardinen in Olivenöl

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Sardinen in Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.90
CHF 4.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 74099

Menge 1 x 85g GP: 57,65CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pikante Sardinenfilets in Olivenöl

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Pikante Sardinenfilets in Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.90
CHF 4.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 74100

Menge 1 x 85g GP: 57,65CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Vongole al naturale

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(21)
Vongole al naturale

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.45
CHF 5.45

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 74024

Menge 1 x 66g GP: 82,58CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Thunfisch in Olivenöl 3 Dosen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Thunfisch in Olivenöl 3 Dosen

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 74106

Menge 3 x 52g GP: 50,64CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Makrelenfilets in Olivenöl – mit hochwertiger Textur und Farbe

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Makrelenfilets in Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.90
CHF 5.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 74094

Menge 1 x 90g GP: 65,56CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gerollte Sardellenfilets - mit Kapern

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Gerollte Sardellenfilets - mit Kapern

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 74089

Menge 1 x 54g GP: 146,30CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Sizilianische Sardellenfilets – in Olivenöl – mit hochwertiger Textur und Farbe
Sizilianische Sardellenfilets – in Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.50
CHF 5.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 74118

Menge 1 x 16g GP: 343,75CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei