Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Pizza-Tomaten

San Marzano Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(49)
San Marzano Tomaten - 6er Set

Menge 260 g (CHF 0.08 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.50
CHF 19.50 CHF 23.70 (17.72% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81243

Menge 6 x 260g GP: 12,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Passierte Tomaten - 6er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.00
CHF 14.00 CHF 17.40 (19.54% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72552

Menge 6 x 350g GP: 6,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pelati - geschälte Tomaten 6er-Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(23)
Pelati - geschälte Tomaten 6er-Set

Varianten ab CHF 2.50
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90 CHF 15.00 (14% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72395

Menge 6 x 240g GP: 8,96CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
San Marzano Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(44)
San Marzano Tomaten - 3er Set

Menge 260 g (CHF 0.04 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90 CHF 11.85 (16.46% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81242

Menge 3 x 260g GP: 12,69CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Kirschtomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Kirschtomaten - 6er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.00
CHF 14.00 CHF 17.40 (19.54% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72549

Menge 6 x 240g GP: 9,72CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatenmark - doppelt konzentriert

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(7)
Tomatenmark - doppelt konzentriert

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.50
CHF 3.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72337

Menge 1 x 130g GP: 26,92CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatenfilets für Pizza - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(0)
Tomatenfilets für Pizza - 6er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.00
CHF 14.00 CHF 17.40 (19.54% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72550

Menge 6 x 240g GP: 9,72CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten - grob

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Passierte Tomaten - grob

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.95
CHF 4.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72483

Menge 1 x 250g GP: 19,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gelbe geschälte Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Gelbe geschälte Tomaten - 6er Set

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.50
CHF 19.50 CHF 23.70 (17.72% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72551

Menge 6 x 240g GP: 13,54CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Passierte Tomaten - 3er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.50
CHF 7.50 CHF 8.70 (13.79% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81232

Menge 3 x 350g GP: 7,14CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten -  Piennolo DOP – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(8)
Passierte Tomaten - Piennolo DOP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72174

Menge 1 x 700g GP: 18,43CHF/Kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gusto Rosso Collection - Probierset

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(4)
Gusto Rosso Collection - Probierset

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 31.90
CHF 31.90 CHF 35.20 (9.38% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81235

Menge 1 x 1Set GP: 31,90CHF/st
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Geöffnete Dose mit ganzen geschälten San-Marzano-DOP-Tomaten

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(24)
San Marzano Tomaten DOP - für Pizza

Menge 260 g (CHF 0.02 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72138

Menge 1 x 260g GP: 15,19CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gelbe geschälte Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Gelbe geschälte Tomaten - 3er Set

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90 CHF 11.85 (16.46% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72532

Menge 3 x 240g GP: 13,75CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Piennolo Tomaten DOP - geschnitten

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(14)
Piennolo Tomaten DOP - geschnitten

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72173

Menge 1 x 500g GP: 25,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passata aus gelben Tomaten
Passata aus gelben Tomaten

Menge 0.25 kg (CHF 19.80 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.95
CHF 4.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72499

Menge 1 x 250g GP: 19,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Kirschtomaten - 3er Set – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Kirschtomaten - 3er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.50
CHF 7.50 CHF 8.70 (13.79% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81233

Menge 3 x 240g GP: 10,42CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatenfilets für Pizza - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(4)
Tomatenfilets für Pizza - 3er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.50
CHF 7.50 CHF 8.70 (13.79% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81234

Menge 3 x 240g GP: 10,42CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatenfilets - ideal für Pizza

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(2)
Tomatenfilets - ideal für Pizza

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 2.90
CHF 2.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72529

Menge 1 x 240g GP: 12,08CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten - Passata

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Passierte Tomaten - Passata

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 2.90
CHF 2.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72531

Menge 1 x 350g GP: 8,29CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Pelati - italienische geschälte Tomaten

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(3)
Pelati - italienische geschälte Tomaten

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 2.50
CHF 2.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72450

Menge 1 x 240g GP: 10,42CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gelbe Tomaten - geschält

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Gelbe Tomaten - geschält

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72530

Menge 1 x 240g GP: 16,46CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Kirschtomaten - 100% italienisch

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Kirschtomaten - 100% italienisch

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 2.90
CHF 2.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72528

Menge 1 x 240g GP: 12,08CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei