Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Persönlicher Service mit Herz

Persönlich für Dich da

Über 450.000 zufriedene Kunden

Persönlicher Service mit Herz

Persönlich für Dich da

Über 450.000 zufriedene Kunden

Balsamico Probierpaket - 2er Set

Produktinformationen "Balsamico Probierpaket - 2er Set"

  • exklusives Set
  • Giusti Denso und Agrodolce Bianco 
  • aus Modena
  • höchste Handwerkskunst
  • unverwechselbare Aromen

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer: Giuseppe Giusti, Via Quattroville 155, I - 41100 Lesignana (MO)

Zutaten

Il DENSO: Gekochter Traubenmost, Weinessig. Enthält Sulfite. Säure 6%, Dichte 1,33 g/ml


IL BIANCO: Weißweinessig, konzentrierter Traubenmost, Enthält Sulfite. Säure 6%, Dichte 1,17 g/ml

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer

Giuseppe Giusti, Via Quattroville 155, I - 41100 Lesignana (MO)

Produktgalerie überspringen
San Marzano Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(50)
San Marzano Tomaten - 6er Set

Menge 260 g (CHF 0.08 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.50
CHF 19.50 CHF 23.70 (17.72% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81243

Menge 6 x 260g GP: 12,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tenuta Talianu - Premium Olivenöl aus Sizilien – mit hochwertiger Textur und Farbe

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(14)
Tenuta Talianu - Premium Olivenöl aus Sizilien

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 21.90
CHF 21.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71370

Menge 1 x 0,5l GP: 43,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gragnano Pasta - 4er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(10)
Gragnano Pasta - 4er Probierpaket

Menge 4 g (CHF 6.45 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 25.80
CHF 25.80 CHF 27.60 (6.52% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67356

Menge 4 x 500g GP: 12,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Falorni Salami vom Bergschwein-Schinken

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(57)
Falorni Salami vom Bergschwein-Schinken

Menge 0.37 kg (CHF 64.59 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 23.90
CHF 23.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77040

Menge 1 x 350g GP: 68,29CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Passierte Tomaten - 6er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.00
CHF 14.00 CHF 17.40 (19.54% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72552

Menge 6 x 350g GP: 6,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei

2 von 2 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%

0%

0%

0%

0%


Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


2 Bewertungen

19. Juli 2026 11:31

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Balsamico - 2er Set

Verwende dieses Balsamico 2 er Set fix seit einiger Zeit in meiner Küche, meine Familie ist begeistert 😄.

20. Oktober 2025 16:09

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

die leckersten zwei

Gehören seit geraumer Zeit immer in meine Küche