Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Testsieger Balsamico

Balsamico Il Denso Giusti - 3er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(1)
Balsamico Il Denso Giusti - 3er Sparset

Menge 250 ml (CHF 0.34 / 1 ml)

Varianten ab CHF 29.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 84.70
CHF 84.70 CHF 89.70 (5.57% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71424

Menge 3 x 250ml GP: 112,93CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Balsamico Il Denso Giusti - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(1)
Balsamico Il Denso Giusti - 2er Sparset

Menge 250 ml (CHF 0.23 / 1 ml)

Varianten ab CHF 29.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 56.90
CHF 56.90 CHF 59.80 (4.85% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71425

Menge 2 x 250ml GP: 113,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Balsamico il Denso mit Erdbeeren

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(85)
Balsamico Il Denso Giusti - Testsieger

Menge 250 ml (CHF 0.12 / 1 ml)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71062

Menge 1 x 250ml GP: 119,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Quarto Centenario Giusti - Aceto Balsamico di Modena

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(14)
Quarto Centenario Giusti - Aceto Balsamico di Modena

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 50.00
CHF 50.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71063

Menge 1 x 250ml GP: 200,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Aceto Balsamico Tradizionale DOP - extra vecchio

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(8)
Aceto Balsamico Tradizionale DOP - extra vecchio

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 179.00
CHF 179.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71066

Menge 1 x 100ml GP: 1,790,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Aceto Balsamico IGP - Sparset 3 x 250 ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Aceto Balsamico IGP - Sparset 3 x 250 ml

Menge 250 ml (CHF 0.22 / 1 ml)

Varianten ab CHF 19.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 54.00
CHF 54.00 CHF 59.70 (9.55% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71455

Menge 3 x 250ml GP: 72,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Aceto Balsamico di Modena IGP – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Aceto Balsamico di Modena IGP

Menge 250 ml (CHF 0.08 / 1 ml)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.90
CHF 19.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71456

Menge 1 x 250ml GP: 79,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Banda Rossa - Aceto Balsamico di Modena – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Banda Rossa - Aceto Balsamico di Modena

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 90.00
CHF 90.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71064

Menge 1 x 250ml GP: 360,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Aceto Balsamico IGP - Sparset 2 x 250 ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Aceto Balsamico IGP - Sparset 2 x 250 ml

Menge 250 ml (CHF 0.15 / 1 ml)

Varianten ab CHF 19.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 37.00
CHF 37.00 CHF 39.80 (7.04% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71454

Menge 2 x 250ml GP: 74,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Balsamico Schatztruhe - Collezione Storica – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Balsamico Schatztruhe - Collezione Storica

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 179.00
CHF 179.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71289

Menge 5 x 100ml GP: 358,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Geschenkkarton -  für Balsamico Il Denso – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Geschenkkarton - für Balsamico Il Denso

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 80098

Menge 1 x 1Stück GP: 3,95CHF/st
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei