Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Spécialités épicerie fine

Pinsa Romana - lot de 4

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(12)
Pinsa Romana - lot de 4

Variantes de 6.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
23.90 CHF
23.90 CHF 27.60 CHF (économie de 13.41%)

En stock | №| №: 70223

Contenu : 4 x 230g GP: 25,98CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Handgerollte Grissini mit Rosmarin

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(2)
Grissini al Rosmarino

Contenu : 0.1 kg (49.00 CHF / 1 kg)

Prix de vente jusqu'à présent
4.90 CHF
4.90 CHF

En stock | №| №: 70169

Contenu : 1 x 100g GP: 49,00CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Pinsa Romana - lot de 2

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(3)
Pinsa Romana - lot de 2

Variantes de 6.90 CHF
Prix de vente jusqu'à présent
12.30 CHF
12.30 CHF 13.80 CHF (économie de 10.87%)

En stock | №| №: 70220

Contenu : 2 x 230g GP: 26,74CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Chiliöl mit ganzen Schoten
Olio Extra Vergine Peperoncino

Prix de vente jusqu'à présent
15.90 CHF
15.90 CHF

En stock | №| №: 71369

Contenu : 1 x 250ml GP: 63,60CHF/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Knoblauchöl - Olivenöl extra vergine

Note moyenne de 3.6 sur 5 étoiles

(3)
Olio Extra Vergine Aglio

Prix de vente jusqu'à présent
15.90 CHF
15.90 CHF

En stock | №| №: 71367

Contenu : 1 x 250ml GP: 63,60CHF/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Carpaccio di Tartufo Nero

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Carpaccio di Tartufo Nero d'Estate 80g

Prix de vente jusqu'à présent
29.90 CHF
29.90 CHF

En stock | №| №: 85046

Contenu : 1 x 40g GP: 747,50CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Handgerollte klassische Grissini

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(4)
Rubata classico Grissini

Prix de vente jusqu'à présent
4.90 CHF
4.90 CHF

En stock | №| №: 70168

Contenu : 1 x 100g GP: 49,00CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
fresh
Mascarpone

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(2)
Mascarpone

Prix de vente jusqu'à présent
7.90 CHF
7.90 CHF

En stock | №| №: 78252

Contenu : 1 x 250g GP: 31,60CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
- zzgl. Frischeservice
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Frischegarantie
Olivenöl mit Basilikum
Huile d'olive au basilic

Prix de vente jusqu'à présent
15.90 CHF
15.90 CHF

En stock | №| №: 71365

Contenu : 1 x 250ml GP: 63,60CHF/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
fresh
Pancetta vom schwarzen Schwein - Aufschnitt

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Pancetta de porc noir - Charcuterie

Prix de vente jusqu'à présent
8.90 CHF
8.90 CHF

En stock | №| №: 77264

Contenu : 1 x 80g GP: 111,25CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
- zzgl. Frischeservice
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Frischegarantie
Pinsa romana - vorgebackener Boden

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(6)
Pinsa Romana - pâte précuite

Prix de vente jusqu'à présent
6.90 CHF
6.90 CHF

En stock | №| №: 70219

Contenu : 1 x 230g GP: 30,00CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Rosmarin aus Sizilien

Note moyenne de 4.6 sur 5 étoiles

(8)
Romarin de Sicile

Prix de vente jusqu'à présent
7.90 CHF
7.90 CHF

En stock | №| №: 72441

Contenu : 1 x 50g GP: 158,00CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Trüffelpaste mit Pilzen

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Salsa Fungo e Tartufo

Prix de vente jusqu'à présent
8.90 CHF
8.90 CHF

En stock | №| №: 85048

Contenu : 1 x 80g GP: 111,25CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF
Grissini mit Oliven – ansprechend in Szene gesetzt
Grissini aux olives

Prix de vente jusqu'à présent
4.90 CHF
4.90 CHF

En stock | №| №: 70170

Contenu : 1 x 100g GP: 49,00CHF/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
19,90 CHF de frais de livraison · dès 50 CHF, seulement 9,90 CHF · livraison offerte dès 150 CHF