Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Americo Quattrociocchi

winner
Flasche Quattrociocchi Olivenöl Extra Vergine 'Opera' neben zwei Gläsern mit Olivenöl und geröstetem Brot mit Mozzarella auf weißem Tischtuch im Freien

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Opera – bestes Olivenöl 2025

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71479

Menge 1 x 0,5l GP: 59,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Olivenöl mit Zitrone - Bioqualität

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(16)
Olivenöl mit Zitrone - Bioqualität

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71126

Menge 1 x 250ml GP: 59,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Chiliöl - Olivenöl mit Peperoncino - Bio

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Chiliöl - Olivenöl mit Peperoncino - Bio

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71125

Menge 1 x 250ml GP: 59,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Olivastro vom Ölmüller Americo Quattrociocchi – Bestes Olivenöl

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(17)
Olivastro - Bestes Olivenöl Italien 2019

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71251

Menge 1 x 0,5l GP: 59,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Quattrociocchi Americo Superbo Olivenöl

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Superbo - Olio Award 2025

Menge 0.5 l (CHF 59.80 / 1 l)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71447

Menge 1 x 0,5l GP: 59,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Quattrociocchi Americo Classico Olivenöl

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Classico - bestes Olivenöl 2021

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71375

Menge 1 x 0,5l GP: 59,80CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Olivenöl Sparset – Americo Quattrociocchi
Top Trio 2025 - Olivenöl Sparset

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 79.90
CHF 79.90 CHF 89.70 (10.93% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71481

Menge 3 x 0,5l GP: 53,27CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Trüffelöl - Condimento al tartufo

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(9)
Trüffelöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.90
CHF 19.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71135

Menge 1 x 250ml GP: 79,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Olivenöl mit Orange - Bioqualität

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Olivenöl mit Orange - Bioqualität

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71129

Menge 1 x 250ml GP: 59,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei