Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Piemont

new
Trofie - Premiumpasta
Trofie - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68161

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Spritz – alkoholfreier Aperitif – ansprechend in Szene gesetzt
Spritz – alkoholfreier Aperitif VARIANTEN

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V65138

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
HUP Rosso – roter Spumante ohne Alkohol – ansprechend in Szene gesetzt
HUP Rosso – roter Spumante ohne Alkohol

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V65137

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Orecchiette - Premiumpasta
Orecchiette - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68160

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
HUP Bianco - Spumante ohne Alkohol – ansprechend in Szene gesetzt
HUP Bianco - Spumante alkoholfrei VARIANTEN

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V65136

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Conchiglioni - Muschelnudeln
Conchiglioni - Muschelnudeln

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67466

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße Arrabbiata

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Tomatensoße Arrabbiata VARIANTEN

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V72502

Menge 1 x 300g GP: 23,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bolognese Tomatensoße

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Bolognese Tomatensoße VARIANTEN

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90
Menge 1 x 300g GP: 33,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße mit Salsiccia VARIANTEN

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Tomatensoße mit Salsiccia VARIANTEN

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V72519

Menge 1 x 300g GP: 33,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Alkoholfreier Spritz VARIANTEN

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Alkoholfreier Spritz VARIANTEN

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V63068

Menge 1 x 0,75l GP: 19,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Spritz - Ready to drink

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Spritz - Ready to drink VARIANTEN

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V63069

Menge 1 x 0,75l GP: 19,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Barbero Adventskalender
Barbero Adventskalender

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 39.90
CHF 39.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76770

Menge 1 x 260g GP: 153,46CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei