Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Piemont

Penne Rigate - Premiumpasta – ansprechend in Szene gesetzt
Penne Rigate - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67446

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Klassische Gianduiotti

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Klassische Gianduiotti

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76579

Menge 1 x 120g GP: 140,83CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Conchiglioni  -Muschelnudeln – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Lumaconi - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67455

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Grissini mit Schokolade überzogen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Grissini mit Schokolade überzogen

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 70173

Menge 1 x 100g GP: 69,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Tartufi - Pfirsich und Amaretto
Tartufi - Pfirsich und Amaretto

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76740

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Knusprige Torronetafel mit Mandeln
Knusprige Torronetafel mit Mandeln

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76636

Menge 1 x 50g GP: 138,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Dunkle Mischung
Tartufi - Dunkle Mischung

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.00
CHF 19.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76702

Menge 1 x 200g GP: 95,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Klassischer Pandoro - im Geschenkkarton – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Klassischer Pandoro - im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 34.90
CHF 34.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76659

Menge 1 x 1kg GP: 34,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Arione Alkoholfreier Spritz - 3er Sparset – ansprechend in Szene gesetzt
Arione Alkoholfreier Spritz - 3er Sparset

Varianten ab CHF 11.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 31.90
CHF 31.90 CHF 35.70 (10.64% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65141

Menge 3 x 0,75l GP: 14,18CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Salami vom Fassona-Rind – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen

(2)
Salami vom Fassona-Rind

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.90
CHF 19.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77323

Menge 1 x 200g GP: 99,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße mit Salsiccia - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Tomatensoße mit Salsiccia - 2er Sparset

Varianten ab CHF 9.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 17.90
CHF 17.90 CHF 19.80 (9.6% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72536

Menge 2 x 300g GP: 29,83CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bolognese Tomatensoße

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Bolognese Tomatensoße

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72518

Menge 1 x 300g GP: 33,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Ambra Trüffelpraline im Ornament-Papier mit drei geöffneten Pralinen auf goldenem Teller
Tartufi Ambra - ohne Zuckerzusatz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76716

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Torrone al Rum e Cioccolato

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Torrone al Rum e Cioccolato

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 17.90
CHF 17.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76664

Menge 1 x 270g GP: 66,30CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Cioccolato fondente con nocciole

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(3)
Cioccolato fondente con nocciole

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76639

Menge 1 x 120g GP: 82,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bellini - alkoholfreier Pfirsichcocktail

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Bellini - alkoholfreier Pfirsichcocktail

Varianten ab CHF 13.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: V62091

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Weiße Mischung
Tartufi - Weiße Mischung

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.00
CHF 19.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76703

Menge 1 x 200g GP: 95,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Spritz – alkoholfreier Aperitif – ansprechend in Szene gesetzt
Spritz – alkoholfreier Aperitif

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65138

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bellini - alkoholfreier Pfirsichcocktail

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Bellini - alkoholfreier Pfirsichcocktail

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 13.90
CHF 13.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 62091

Menge 1 x 0,75l GP: 18,53CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi Dolce Vita - Mix in Minibox – ansprechend in Szene gesetzt
Tartufi Dolce Vita - Mix in Minibox

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76720

Menge 1 x 50g GP: 218,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Panettone Schoko-Kirsch - im Geschenkkarton – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Panettone Schoko-Kirsch - im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 32.90
CHF 32.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76709

Menge 1 x 1kg GP: 32,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Zartschmelzende Pistazienpralinen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Gianduiotti Pistazie

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76645

Menge 1 x 150g GP: 112,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Probierset Allemandi Hartweizen 4x500g
Probierset Allemandi Hartweizen 4x500g

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 25.00
CHF 25.00 CHF 27.60 (9.42% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67465

Menge 4 x 500kg GP: 12,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Colomba all'albicocca im Geschenkkarton

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Colomba all'albicocca im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 32.90
CHF 32.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76607

Menge 1 x 1kg GP: 32,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team