Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Piemont

Pappardelle - Premiumpasta mit Ei – ansprechend in Szene gesetzt
Pappardelle - Premiumpasta mit Ei

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67460

Menge 1 x 250g GP: 27,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Mix in Präsentdose, braun
Tartufi - Mix in Präsentdose, braun

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76747

Menge 1 x 100g GP: 169,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Salami mit Barolo-Rotwein

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(6)
Salami mit Barolo-Rotwein

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77225

Menge 1 x 250g GP: 75,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Panettone mit Schokolade - im Geschenkkarton – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(16)
Panettone mit Schokolade - im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 32.90
CHF 32.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76547

Menge 1 x 1kg GP: 32,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Italienische Gianduiacreme

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(5)
Italienische Gianduiacreme

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 13.90
CHF 13.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76568

Menge 1 x 150g GP: 92,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Kandierte Orangenschalen in Schokolade – ansprechend in Szene gesetzt
Kandierte Orangenschalen in Schokolade

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 13.90
CHF 13.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76721

Menge 1 x 110g GP: 126,36CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Triple Chocolate

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Tartufi - Triple Chocolate

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76697

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Grissini mit Oliven – ansprechend in Szene gesetzt
Grissini mit Oliven

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.90
CHF 4.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70170

Menge 1 x 100g GP: 49,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße Arrabbiata

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(9)
Tomatensoße Arrabbiata

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72502

Menge 1 x 300g GP: 23,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Mix in Präsentbox

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Tartufi - Mix in Präsentbox

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76706

Menge 1 x 100g GP: 169,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Haselnuss und weiße Schokolade

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Tartufi - Haselnuss und weiße Schokolade

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76668

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Rigatoni - Premiumpasta – ansprechend in Szene gesetzt
Rigatoni - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67445

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Panettone mit Aprikosen - im Geschenkkarton – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(11)
Panettone mit Aprikosen - im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 32.90
CHF 32.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76660

Menge 1 x 1kg GP: 32,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Fusilli - Premiumpasta – ansprechend in Szene gesetzt
Fusilli - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67447

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Erdnuss und Meersalz
Tartufi - Erdnuss und Meersalz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76704

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi  - Haselnuss ohne Zuckerzusatz – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Tartufi - Haselnuss ohne Zuckerzusatz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76671

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gianduia Haselnusscreme aus 50% Piemont Haselnüssen IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Gianduia Haselnusscreme aus 50% Piemont Haselnüssen IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.90
CHF 19.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76665

Menge 1 x 220g GP: 90,45CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Torroncini in hübscher Metalldose

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Torroncini in hübscher Metalldose

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 15.90
CHF 15.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76649

Menge 1 x 100g GP: 159,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tripolino nocciola Piemonte

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Tripolino nocciola Piemonte

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76638

Menge 1 x 100g GP: 79,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi Christmas - mit Weihnachtsgewürzen – ansprechend in Szene gesetzt
Tartufi Christmas - mit Weihnachtsgewürzen

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76717

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Mini-Panettone Schokolade Birne – ansprechend in Szene gesetzt
Mini-Panettone Schokolade Birne

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90 CHF 8.90 (11.24% gespart)

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76711

Menge 1 x 100g GP: 79,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Kandierte Zitronenschale in Schokolade – ansprechend in Szene gesetzt
Kandierte Zitronenschale in Schokolade

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 13.90
CHF 13.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76722

Menge 1 x 110g GP: 126,36CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Mini-Panettone mit kandierten Früchten – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Mini-Panettone mit kandierten Früchten

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76710

Menge 1 x 100g GP: 79,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Panettone mit Moscato - im Geschenkkarton – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(9)
Panettone mit Moscato - im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 26.90
CHF 26.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76548

Menge 1 x 750g GP: 35,87CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team