Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Piemont

Zartschmelzende Pistazienpralinen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Gianduiotti Pistazie - in Geschenkdose

Varianten ab CHF 16.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76729

Menge 1 x 150g GP: 126,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Herzpralinen - in Geschenkverpackung – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Herzpralinen - in Geschenkverpackung

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 13.90
CHF 13.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76714

Menge 1 x 75g GP: 185,33CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Alkoholfreier Spritz

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Alkoholfreier Spritz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63068

Menge 1 x 0,75l GP: 19,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Colomba al cioccolato im Geschenkkarton

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Colomba al cioccolato im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 32.90
CHF 32.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76689

Menge 1 x 1kg GP: 32,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Tartufi La Selezione - Mix in großer Geschenkdose – ansprechend in Szene gesetzt
Tartufi La Selezione - Mix in großer Geschenkdose

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 26.90
CHF 26.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76715

Menge 1 x 200g GP: 134,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Drei Flaschen alkoholfreier HUP Sekt mit zwei gefüllten Sektgläsern im Vordergrund
Alkoholfreier Schaumwein Weiss - 3er Sparset

Varianten ab CHF 11.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 31.90
CHF 31.90 CHF 35.70 (10.64% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65139

Menge 3 x 0,75l GP: 14,18CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Amaretti-Mix - große Geschenkdose

Durchschnittliche Bewertung von 3.5 von 5 Sternen

(2)
Amaretti-Mix - große Geschenkdose

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76726

Menge 1 x 320g GP: 93,44CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Spritz - Ready to drink

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Spritz - Ready to drink

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63069

Menge 1 x 0,75l GP: 19,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Weihnachtliche Tartufi - Mix in großer Geschenkdose – ansprechend in Szene gesetzt
Weihnachtliche Tartufi - Mix in großer Geschenkdose

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 37.90
CHF 37.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76718

Menge 1 x 300g GP: 126,33CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Cremiger Torrone - mit Haselnüssen
Cremiger Torrone - mit Haselnüssen

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76725

Menge 1 x 200g GP: 84,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tomatensoße mit Salsiccia

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Tomatensoße mit Salsiccia

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72519

Menge 1 x 300g GP: 33,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Weihnachtliche Tartufi - Mix in Minibox – ansprechend in Szene gesetzt
Weihnachtliche Tartufi - Mix in Minibox

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76719

Menge 1 x 50g GP: 218,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Weihnachtsbaum aus Pistazienschokolade – ansprechend in Szene gesetzt
Weihnachtsbaum aus Pistazienschokolade

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 38.90
CHF 38.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76713

Menge 1 x 250g GP: 155,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Arione alkoholfreie Prickler - 3er Probierset – ansprechend in Szene gesetzt
Enoteca - alkoholfreie Drinks, 3er Sparset

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 31.90
CHF 31.90 CHF 35.70 (10.64% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65142

Menge 3 x 0,75l GP: 14,18CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Knuspriger Torrone - mit Haselnüssen
Knuspriger Torrone - mit Haselnüssen

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76731

Menge 1 x 200g GP: 84,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Probierset Allemandi Eierpasta 3x250g
Probierset Allemandi Eierpasta 3x250g

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90 CHF 20.70 (8.7% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67464

Menge 3 x 250g GP: 25,20CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Gianduia Schokolade - Haselnuss
Gianduia Schokolade - Haselnuss

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 21.90
CHF 21.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76727

Menge 1 x 260g GP: 84,23CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
HUP Rosso – roter Spumante ohne Alkohol – ansprechend in Szene gesetzt
HUP Rosso – roter Spumante ohne Alkohol

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65137

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Weiße Schokolade - Pistazie und Himbeere, Herz
Weiße Schokolade - Pistazie und Himbeere, Herz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.90
CHF 14.90 CHF 24.90 (40.16% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76745

Menge 1 x 170g GP: 87,65CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new
Nougatschokolade - mit Torronesplittern
Nougatschokolade - mit Torronesplittern

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.90
CHF 19.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76728

Menge 1 x 260g GP: 76,54CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
HUP Bianco - Spumante ohne Alkohol – ansprechend in Szene gesetzt
HUP Bianco - Spumante ohne Alkohol

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.90
CHF 11.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65136

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Adventskalender - Premium
Adventskalender - Premium

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 39.90
CHF 39.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76741

Menge 1 x 300g GP: 133,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Dunkle Schokolade - Kakaonibs und Orange, Herz
Dunkle Schokolade - Kakaonibs und Orange, Herz

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90 CHF 24.90 (24.1% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76746

Menge 1 x 170g GP: 111,18CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Alkoholfreier Schaumwein Rot - 3er Sparset – ansprechend in Szene gesetzt
Alkoholfreier Schaumwein Rot - 3er Sparset

Varianten ab CHF 11.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 31.90
CHF 31.90 CHF 35.70 (10.64% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65140

Menge 3 x 0,75l GP: 14,18CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei