Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Pizza-Hefe

Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(13)
Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.50
CHF 5.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68123

Menge 1 x 100g GP: 55,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Lievito madre - aktiver Trockensauerteig

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(72)
Lievito madre - aktiver Trockensauerteig

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.00
CHF 5.00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68109

Menge 1 x 250g GP: 20,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bierhefe Sparset- 3 x 3 Beutel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Bierhefe Sparset- 3 x 3 Beutel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90 CHF 10.50 (5.71% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68140

Menge 9 x 7g GP: 157,14CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Bierhefe für Pizzateig - 3 Beutel

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(22)
Bierhefe für Pizzateig - 3 Beutel

Menge 7 g (CHF 0.50 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.50
CHF 3.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68090

Menge 3 x 7g GP: 166,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Criscito - inaktiver Trockensauerteig

Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen

(16)
Criscito - inaktiver Trockensauerteig

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90 CHF 15.90 (18.87% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68104

Menge 1 x 1kg GP: 12,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei