Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Pizzawelt

San Marzano Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(49)
San Marzano Tomaten - 6er Set

Menge 260 g (CHF 0.08 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.50
CHF 19.50 CHF 23.70 (17.72% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81243

Menge 6 x 260g GP: 12,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pinsa romana - 4er Vorteils-Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(12)
Pinsa romana - 4er Vorteils-Set

Varianten ab CHF 6.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 23.90
CHF 23.90 CHF 27.60 (13.41% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70223

Menge 4 x 230g GP: 25,98CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
San Marzano Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(44)
San Marzano Tomaten - 3er Set

Menge 260 g (CHF 0.04 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90 CHF 11.85 (16.46% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81242

Menge 3 x 260g GP: 12,69CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Semola Caputo - Hartweizengrieß fein

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(33)
Semola Caputo - Hartweizengrieß fein

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.95
CHF 4.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68059

Menge 1 x 1kg GP: 4,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(13)
Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.50
CHF 5.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68123

Menge 1 x 100g GP: 55,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pinsa romana - 2er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(3)
Pinsa romana - 2er Set

Varianten ab CHF 6.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.30
CHF 12.30 CHF 13.80 (10.87% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70220

Menge 2 x 230g GP: 26,74CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pizza-Mehl Caputo Chef Tipo 00 - lange Gehzeit

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(88)
Pizza-Mehl Caputo Chef Tipo 00 - lange Gehzeit

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68057

Menge 1 x 1kg GP: 3,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Manitoba Mehl Typ 0 Caputo Napoli

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(19)
Manitoba Mehl Typ 0 Caputo Napoli

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.50
CHF 4.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68087

Menge 1 x 1kg GP: 4,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pizza-Mehl Typ 00 Caputo - geringe Gehzeit

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(31)
Pizza-Mehl Typ 00 Caputo - geringe Gehzeit

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68058

Menge 1 x 1kg GP: 3,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pastamehl Typ  00 - Pasta Fresca

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Pastamehl Typ 00 - Pasta Fresca

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68086

Menge 1 x 1kg GP: 3,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pinsa romana - vorgebackener Boden

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(6)
Pinsa romana - vorgebackener Boden

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70219

Menge 1 x 230g GP: 30,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei