Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Trüffel-Spezialitäten

Echte Trüffelsalami

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(4)
Echte Trüffelsalami

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 27.90
CHF 27.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77295

Menge 1 x 340g GP: 82,06CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Große Tortellini mit Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(13)
Große Tortellini mit Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 8.90
CHF 8.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67409

Menge 1 x 250g GP: 35,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
Salami mit Rotwein und Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(6)
Salami mit Rotwein und Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77227

Menge 1 x 250g GP: 75,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Getrocknete Steinpilze 1. Qualität

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Getrocknete Steinpilze 1. Qualität

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 73265

Menge 1 x 20g GP: 495,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Getrüffelte Käsecreme mit Pfeffer

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(3)
Getrüffelte Käsecreme mit Pfeffer

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85047

Menge 1 x 75g GP: 132,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Burrata - mit Trüffel – ansprechend in Szene gesetzt
Bio-Burrata - mit Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78285

Menge 1 x 100g GP: 79,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
fresh
Pecorino mit Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Pecorino mit Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78240

Menge 1 x 300g GP: 63,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
fresh
Pecorino-Crème - getrüffelt
Pecorino-Crème - getrüffelt

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78279

Menge 1 x 100g GP: 79,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
Trüffelöl - Condimento al tartufo

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(9)
Trüffelöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.90
CHF 19.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71135

Menge 1 x 250ml GP: 79,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Carpaccio di Tartufo Nero

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Carpaccio di Tartufo Nero

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 29.90
CHF 29.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85046

Menge 1 x 40g GP: 747,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Trüffelöl - Olivenöl mit weißem Trüffel
Trüffelöl - Olivenöl mit weißem Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 8.90
CHF 8.90 CHF 9.90 (10.1% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85039

Menge 1 x 100ml GP: 89,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
recommendation
Risotto mit schwarzem Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Risotto mit schwarzem Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85040

Menge 1 x 300g GP: 43,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Trüffelöl - mit schwarzem Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen

(1)
Trüffelöl - mit schwarzem Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 16.90
CHF 16.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85038

Menge 1 x 250ml GP: 67,60CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Aceto Balsamico - mit Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Aceto Balsamico - mit Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 21.90
CHF 21.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71302

Menge 1 x 100ml GP: 219,00CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Trüffelpaste mit Pilzen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Trüffelpaste mit Pilzen

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 8.90
CHF 8.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85048

Menge 1 x 80g GP: 111,25CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei