Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation
Produktgalerie überspringen

Beliebte Produkte aus Italien

winner
Vesuvio - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Vesuvio - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67368

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Parmaschinken DOP - Aufschnitt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(11)
Parmaschinken DOP - Aufschnitt

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77268

Menge 1 x 100g GP: 129,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
fresh
Pecorino Sardo DOP - 5 Monate gereift

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(15)
Pecorino Sardo DOP - 5 Monate gereift

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78157

Menge 1 x 200g GP: 49,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
Pizza-Mehl Caputo Chef Tipo 00 - lange Gehzeit

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(92)
Pizza-Mehl Caputo Chef Tipo 00 - lange Gehzeit

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68057

Menge 1 x 1kg GP: 3,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67182

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Mozzarella aus Büffelmilch 2x

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(49)
Büffelmozzarella - 2 Kugeln

Menge 250 g (CHF 0.04 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78230

Menge 2 x 125g GP: 43,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
recommendation
Bruschetta aus frischen Tomaten

Durchschnittliche Bewertung von 3.8 von 5 Sternen

(19)
Bruschetta aus frischen Tomaten

Menge 180 g (CHF 0.06 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72473

Menge 1 x 180g GP: 55,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Schwarze Oliven - entsteint, in Olivenöl – mit hochwertiger Textur und Farbe

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(24)
Schwarze Oliven - entsteint, in Olivenöl

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 7.90
CHF 7.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 73281

Menge 1 x 185g GP: 42,70CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei