Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Piemont

Fragolino dolce - mit Erdbeere

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(11)
Fragolino – Aperitif mit roten Früchten

Menge 0.75 l (CHF 17.20 / 1 l)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63062

Menge 1 x 0,75l GP: 17,20CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Tomino - Grill- und Ofenkäse

Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen

(9)
Tomino - Grill- und Ofenkäse

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.95
CHF 4.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78247

Menge 1 x 95g GP: 52,11CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
Knoblauchsalami

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(11)
Knoblauchsalami

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 15.90
CHF 15.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77229

Menge 1 x 250g GP: 63,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Handgerollte Grissini mit Rosmarin

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Handgerollte Grissini mit Rosmarin

Menge 0.1 kg (CHF 49.00 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.90
CHF 4.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70169

Menge 1 x 100g GP: 49,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Handgerollte klassische Grissini

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(4)
Handgerollte klassische Grissini

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.90
CHF 4.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70168

Menge 1 x 100g GP: 49,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Klassischer Panettone - im Geschenkkarton – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(12)
Klassischer Panettone - im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 22.90
CHF 22.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76546

Menge 1 x 750g GP: 30,53CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Italienische Salami - Klassik

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(7)
Italienische Salami - Klassik

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 15.90
CHF 15.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77221

Menge 1 x 250g GP: 63,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Spaghetti - Premiumpasta – ansprechend in Szene gesetzt
Spaghetti - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67450

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Pistazie

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(9)
Tartufi - Pistazie

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76669

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Linguine - Premiumpasta – ansprechend in Szene gesetzt
Linguine - Premiumpasta

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67451

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tagliatelle - Premiumpasta mit Ei – ansprechend in Szene gesetzt
Tagliatelle - Premiumpasta mit Ei

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67459

Menge 1 x 250g GP: 27,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Haselnuss und dunkle Schokolade

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(10)
Tartufi - Haselnuss und dunkle Schokolade

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76667

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pesto Rosso - Rotes Pesto

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(12)
Pesto Rosso - Rotes Pesto

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 8.90
CHF 8.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72520

Menge 1 x 180g GP: 49,44CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Himbeere und Pistazie

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(7)
Tartufi - Himbeere und Pistazie

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76695

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
new fresh
Strolghino - Salami vom Edelschinken – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(20)
Strolghino - Salami vom Edelschinken

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 13.90
CHF 13.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77322

Menge 1 x 200g GP: 69,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
Tartufi - Limoncello

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Tartufi - Limoncello

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76696

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Sugo Arrabbiata - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Sugo Arrabbiata - 2er Sparset

Varianten ab CHF 6.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.00
CHF 11.00 CHF 13.80 (20.29% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72510

Menge 2 x 300g GP: 18,33CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Salami mit Rotwein und Trüffel

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(6)
Salami mit Rotwein und Trüffel

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 18.90
CHF 18.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77227

Menge 1 x 250g GP: 75,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tartufi - Tiramisu

Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen

(5)
Tartufi - Tiramisu

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.90
CHF 10.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76670

Menge 1 x 100g GP: 109,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Torrone morbido pistacchi mandorle

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Torrone morbido pistacchi mandorle

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76585

Menge 1 x 150g GP: 86,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Bolognese Tomatensoße - 2er Sparset

Varianten ab CHF 9.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 17.90
CHF 17.90 CHF 19.80 (9.6% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72535

Menge 2 x 300g GP: 29,83CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Tagliolini - Premiumpasta mit Ei
Tagliolini - Premiumpasta mit Ei

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67458

Menge 1 x 250g GP: 27,60CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Alkoholfreier Bellini - 3er Sparset – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Alkoholfreier Bellini - 3er Sparset

Varianten ab CHF 13.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 37.90
CHF 37.90 CHF 41.70 (9.11% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 65134

Menge 3 x 0,75l GP: 16,84CHF/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Colomba Classica im Geschenkkarton

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Colomba Classica im Geschenkkarton

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 30.90
CHF 30.90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 76606

Menge 1 x 1kg GP: 30,90CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 044 50 871 80.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team