Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Kampanien

Pizza-Mehl Caputo Chef Tipo 00 - lange Gehzeit

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(92)
Pizza-Mehl Caputo Chef Tipo 00 - lange Gehzeit

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68057

Menge 1 x 1kg GP: 3,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Semola Caputo - Hartweizengrieß fein

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(36)
Semola Caputo - Hartweizengrieß fein

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.95
CHF 4.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68059

Menge 1 x 1kg GP: 4,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
San Marzano Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(50)
San Marzano Tomaten - 6er Set

Menge 260 g (CHF 0.08 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 19.50
CHF 19.50 CHF 23.70 (17.72% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81243

Menge 6 x 260g GP: 12,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Caputo Cuoco Farina 00 Pizza Chef 3x1kg

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Caputo Cuoco Farina 00 Pizza Chef 3x1kg

Menge 3 kg (CHF 3.50 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.50
CHF 10.50 CHF 11.85 (11.39% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68131

Menge 3 x 1kg GP: 3,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pizza-Mehl Typ 00 Caputo - geringe Gehzeit

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(31)
Pizza-Mehl Typ 00 Caputo - geringe Gehzeit

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68058

Menge 1 x 1kg GP: 3,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Spaghetti - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(27)
Spaghetti - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67184

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(17)
Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 5.50
CHF 5.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68123

Menge 1 x 100g GP: 55,00CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Manitoba Mehl Typ 0 Caputo Napoli

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

(20)
Manitoba Mehl Typ 0 Caputo Napoli

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 4.50
CHF 4.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68087

Menge 1 x 1kg GP: 4,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pastamehl Typ  00 - Pasta Fresca

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Pastamehl Typ 00 - Pasta Fresca

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 3.95
CHF 3.95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68086

Menge 1 x 1kg GP: 3,95CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
fresh
Fior di Latte d'Agerola - Mozzarella für Pizza

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(3)
Fior di Latte d'Agerola - Mozzarella für Pizza

Menge 0.5 kg (CHF 27.80 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 13.90
CHF 13.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78273

Menge 1 x 500g GP: 27,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Frischegarantie
Caputo Farina Manitoba 3x1kg

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Caputo Farina Manitoba 3x1kg

Menge 3 kg (CHF 3.83 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.50
CHF 11.50 CHF 13.50 (14.81% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68134

Menge 3 x 1kg GP: 3,83CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Caputo Fiore Glut

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Caputo Fiore Glut

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 11.50
CHF 11.50

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68088

Menge 1 x 1kg GP: 11,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Tortiglioni - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Tortiglioni - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67183

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Pelati - geschälte Tomaten 6er-Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(23)
Pelati - geschälte Tomaten 6er-Set

Varianten ab CHF 2.50
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 12.90
CHF 12.90 CHF 15.00 (14% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72395

Menge 6 x 240g GP: 8,96CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Vesuvio - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Vesuvio - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67368

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Pennette Rigate - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Pennette Rigate - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67186

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
Passierte Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Passierte Tomaten - 6er Set

Varianten ab CHF 2.90
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 14.00
CHF 14.00 CHF 17.40 (19.54% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72552

Menge 6 x 350g GP: 6,67CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Linguine - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(6)
Linguine - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67274

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Caserecce - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67182

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Pappardelle - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(10)
Pappardelle - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67176

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
San Marzano Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(44)
San Marzano Tomaten - 3er Set

Menge 260 g (CHF 0.04 / 1 g)

Varianten ab CHF 3.95
Bisheriger Verkaufspreis
CHF 9.90
CHF 9.90 CHF 11.85 (16.46% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81242

Menge 3 x 260g GP: 12,69CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
3x Pizzamehl tipo 00 - Caputo Doppio Zero

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
3x Pizzamehl tipo 00 - Caputo Doppio Zero

Menge 3 kg (CHF 3.50 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 10.50
CHF 10.50 CHF 11.85 (11.39% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68132

Menge 3 x 1kg GP: 3,50CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Trecce - Gragnano Pasta IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Trecce - Gragnano Pasta IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67361

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei
winner
Mafalde - Pasta Gragnano IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Mafalde - Pasta Gragnano IGP

Bisheriger Verkaufspreis
CHF 6.90
CHF 6.90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 67366

Menge 1 x 500g GP: 13,80CHF/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
CHF 19,90 Versand · ab CHF 50 nur CHF 9,90 · ab CHF 150 versandkostenfrei